8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или юристы меня разводят на деньги?

Добрый день! Я выиграла в суде дело. Истец пошел в аппеляцию. Юристы просят денег для подачи встресного иска. Скажите, а это требуется, если первоналаьное решение суда первой инстанции меня полностью устраивает? Какие мои действия в аппеляции? Или юристы меня разводят на деньги?

, Олеся, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Встречный иск на стадии апелляционного производства не подаётся. Возможно вам предложили написать возражение на апелляцию, но писать его или нет это ваше право.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В итоге матерьяла на которые он брал деньги нет, ремонта нет, как не позвонишь завтраками кормит или блокирует
Здравствуйте! Что я могу сделать если меня обманывают строители, я нанесла строителя по ремонту квартиры обговорили сроки 8 месяц он мне сдает кв готовую к заезду . За это время он только снес стену и заново выставил, но брал деньги за работу и матерьял, деньги он просил чтоб переводили его жене на её номер. Мы договор не заключали все было на доверии так как у него была прачаная работа,за эти 8 месяцев он получил приличную сумму. В итоге матерьяла на которые он брал деньги нет, ремонта нет , как не позвонишь завтраками кормит или блокирует. Что я могу сделать чтоб вернуть денежные средства и могу ли я их вернуть вообще, подскажите пожалуйста
, вопрос №4098755, Olga, г. Москва
Уголовное право
Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
Я перевёл деньги мошенникам. Столкнулся с компанией deloitte. Мне сказали перевести деньги на мой криптокошклёк для возвращения средств. Мои деньги нашли на таком же криптокошкльке у мошенников в большем количестве, но сказали, что они заблокированы до 25.04. Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
, вопрос №4098260, Михаил, г. Домодедово
Недвижимость
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме, моя ячейка заблокирована, т.к
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме , моя ячейка заблокирована , т.к компания оказалась в чёрном списке, теперь мне нужно оплатить через банк посредник 1800 долларов для того чтобы снять блок и перевести деньги
, вопрос №4097953, Ирина, г. Иркутск
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2022