Или юристы меня разводят на деньги?

Добрый день! Я выиграла в суде дело. Истец пошел в аппеляцию. Юристы просят денег для подачи встресного иска. Скажите, а это требуется, если первоналаьное решение суда первой инстанции меня полностью устраивает? Какие мои действия в аппеляции? Или юристы меня разводят на деньги?

, Олеся, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Встречный иск на стадии апелляционного производства не подаётся. Возможно вам предложили написать возражение на апелляцию, но писать его или нет это ваше право.