Здравствуйте помогите пожалуйста я вас умоляю мне 12 лет, я была в одной группе телеграмма где Я дошёл данный мужчина, он угрожает мне и звонил мне по видео я ответила и он меня заставил раздеться
в данном случае почь Вам могут только правоохранительные органы.
Возьмите маму и идите в полицию. Вашего «мужчину» вычислят и лишат свободы немедленно по задержании. Здесь имеет место тяжкое преступление, ч.2 ст.135 УК РФ:
УК РФ Статья 135. Развратные действия 1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.