Здравствуйте, я военнослужащий был в командировке СВО на Украине 2 месяца, по прибытию нигде не выдают справку, что был на СВО для получения удостоверения Участника Боевых Действий - куда обращаться?
Здравствуйте, я военнослужащий был в командировке СВО на Украине 2 месяца, по прибытию нигде не выдают справку, что был на СВО для получения удостоверения Участника Боевых Действий - куда обращаться ? В части откуда ездил ничего не дают, с прокуратуру написал - уже месяц тишина.
, Лапшина Лариса Анатольевна, г. Москва