Монтаж и подключение производил я лично, более 10 лет назад и кабельную продуцию для энергоснабжения, приобретал на свои средства

Добрый день! Беспокоит Вас Лобанов Денис Александрович г. Комсомольск-на-Амуре. Сегодня утром, позвонил неизвестный номер, после не приятного и не продолжительного общения, я узнал что, у меня есть задолженность по электроэнергии и плата за гараж, на что я ему ответил что, всегда и все оплаты я производил к концу года согласно договорённости с прежним председателе, которой недавно умер. Я сообщил ему, что оплачу электроэнергию 10.12.2022 в полном объёме, на что он начал препирать и неадекватно говорить со мной, приводя в пример нелепые, чужие случаи из жизни. Монтаж и подключение производил я лично, более 10 лет назад и кабельную продуцию для энергоснабжения, приобретал на свои средства. Подскажите пожалуйста, каким образом, добиться справедлиаости и восстановить электроснабжение? Спасибо!

Уточнение от клиента
Отключение происходило в «вандальной» форме, подключение и монтаж токоведущих частей данного гаража, считается очень сложным процессом, с использоаанием металлорукава и самонесущего кабеля. Подключение вновь в холодное время года, считается очень сложным и дорогостоющим. Можно ли рассчитывать, что восстановление электроснабжения, будет за счёт неадекватного председателя?
, Денис, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Если доступ к электричеству отключён, то я бы рекомендовала обратиться в суд, для обжалования действия, касаемо отключения