Как мне добиться исполнительного листа что бы передать его приставам?
Отец моего ребёнка не платит алименты .Приставы не могут добиться административного наказание для него ,потому что исполнительный лист после суда у него ,оригинал .И он его не отдаёт .
Объясню почему он у него .
Между нами были заключено алиментное соглашения при расходе(женаты официально не были ) где были прописаны алименты в твёрдой сумме ежемесячно .
Платить он по соглашению перестал и я подала в суд .Выиграла.
Следом он подал в суд что бы расторгнуть алиментное соглашение (то есть он был истцом ) .Предоставил кучу справок о том какой он бедный и соглашение расторгнули ,сразу же назначив сумму алиментов по прожиточному минимуму .Так как он был истцом исполнительный лист выдали ему .
Как мне добиться исполнительного листа что бы передать его приставам ?