Здравствуйте Считается ли кредитная карта сбер, с которой ни разу не снимались деньги, доходом при пособии от 0-3 и 3-7 лет, которое будут учитывать?

Здравствуйте

Считается ли кредитная карта сбер,с которой ни разу не снимались деньги, доходом при пособии от 0-3 и 3-7 лет, которое будут учитывать?

, Лолли, г. Москва
Луиза Гайнанова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, перечень доходов довольно большой ибо считаются любые денежные поступления, но кредитная карта не является доходом и учитываться не будет.