Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли Бабушка оформить дом полностью на себя и если да то с чего следует начать

Здравствуйте, в 2011 году у бабушки умер брат после его смерти наследниками на дом стала Бабушка и 3 несовершеннолетних ребёнка брата . В этом году все дети брата стали совершеннолетними ,но так и не вступили в наследство . Может ли Бабушка оформить дом полностью на себя и если да то с чего следует начать

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Антон Семенов
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Вам следует начать с посещения нотариуса

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И можно ли эту урну убрать, куда обращаться, и как аргументировать то, что ее нужно убрать?
Здравствуйте, соседи самостоятельно установили урну возле крыльца. Собираются у подъезда, пьют, шумят, и выбрасывают мусор в эту урну так, что мусор валяется вокруг нее, и не убирают за собой. Аргументируют это тем, что дворник уберёт. Но дворник ее не обслуживает, наверное потому, что эта урна не зарегистрирована в управляющей компании. Возле подъезда всегда очень много мусора. Обязан ли дворник ее убирать или это жильцы сами должны делать если сами ее поставили? И можно ли эту урну убрать, куда обращаться, и как аргументировать то, что ее нужно убрать?
, вопрос №3581303, Антон, г. Челябинск
Банкротство
Если да, то когда после отмены можно повторно подавать на банкротство через МФЦ?
При подаче на банкротство через МФЦ, во время данной процедуры началось новое исполнительное производство не по этому делу. Отменят ли процедуру? Если да, то когда после отмены можно повторно подавать на банкротство через МФЦ?
, вопрос №3580840, Светлана, г. Орел
Трудовое право
И если законно то на какой период он меня может поставить на другую должность?
Я работаю в спк "хлеборобный" , на должности учетчика(работа с документами) , а бригадир хочет меня поставить на должность телятницы(отпаивать телят) без моего желания. Это разве законно? И если законно то на какой период он меня может поставить на другую должность?
, вопрос №3580107, Надежда, г. Москва
Семейное право
Если да, то какие документы прилагать и куда подавать?
Здравствуйте! Вопрос по теме программы молодой семьи. Мы с мужем расписались в прошлом году, взяли ипотеку несколько месяцев назад в Краснодаре. Сами прописаны в Оренбурге пока. Ипотека в новостройке по ДДУ. Ремонта в квартире нет, у меня доля только в родительском доме, больше жилья нет. Можем ли мы сейчас подать документы на участие в программе молодая семья? Если да, то какие документы прилагать и куда подавать?
, вопрос №3578551, Елена, г. Москва
Налоговое право
Если да, то с суммы свыше 1 млн или с полной суммы?
Здравствуйте! Год назад купила студию, стоимостью 1.15 млн примерно. Если я ее сейчас продам за ту же стоимость, мне нужно будет платить налог? Если да, то с суммы свыше 1 млн или с полной суммы?
, вопрос №3578161, Герман, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.12.2022