Здравствуйте, у меня такая ситуация, я учусь в военной академии и хочу взять суточное увольнение в связи с днем рождения матери, могут ли не отпустить по этому поводу?

, Кирилл, г. Москва
Александр Ермолаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Предоставление суточного увольнения на усмотрение администрации академии. Сам по себе день рождения любого родственника не является отдельным основанием для предоставления увольнения. Более подробно должно быть оговорено в локальном акте учебного заведения.

Если моя консультация помогла вам, то прошу оценить её плюсом.