И мне снова выписали штраф за утерю паспорта

Мне был выписан штраф за утерю паспорта. Штраф выписали в ОМВД по месту моей прописки, после написания мной заявления. В ОМВД района где была утеряна сумка с паспортом я написал заявление на утерю вещей. И мне снова выписали штраф за утерю паспорта.

, Андрей, г. Москва
Марат Хадеев
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер. Никто не может нести ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение. Обжалуйте второе привлечение вас к административной ответственности.