Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить единовременную выплату на жильё сотруднику ОВД

я служу в органах МВД 19 лет +2 года армии живём в ветхом аварийном частном доме семья из 4 человек все экспертизы есть официально признанно. В 2013 сдали все документы на получение единовременной выплаты и тишина ни каких обещаний и гарантий что делать? Ведь в данном доме опасно находится а у нас малолетние дети.

27 Января 2014, 14:54, вопрос №351671 олег, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 970 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Олег, здравствуйте.Если Вы сдали документы в УМВД на получение единовременной выплаты, то есть у Вас не хватает квадратных метров на всех членов семьи, либо у Вас и Вашей супруги нет собственной недвижимости, то Вам должен быть присвоен порядковый номер на получение выплаты.Вы всегда можете узнать насколько продвинулась очередь.А поскольку документы приняты УМВД, значит они собраны в соответствии с требованиями законодательства и тем самым Вам гарантирована выплата.

    27 Января 2014, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бондаренко Мария

    А еще лучше будет, если вы обратитесь в УМВД Вашего города для более четкого ответа, в связи со сложившейся ситуацией.

    27 Января 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats