Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор с компанией кредит партнёр Дело в том, что

Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор с компанией кредит партнёр

Дело в том ,что мы покупаем 1/2 доли квартиры до полного объекта недвижимости под материнский капитал

Подготовили все документы,осталось только заверить натариусом,но я передумала,и могу ли я сейчас расторгнуть договор и нужно ли будет платить неустойку

, Галина, г. Борзя
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вообще, можно, но нужно изучать Ваш договор