Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если преподаватель ВУЗа нанес телесные повреждения студенту?

здравствуйте, меня избила преподавательница нашего вуза. Что мне делать, куда обратиться, и чего я добьюсь?

03 Января 2013, 16:18, вопрос №35167 фатима, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Обратитесь длят начала в полицию. Атдобиться можететосуждения ее по ст. 116 УКРФ (побои), если факты подтвердятся

    03 Января 2013, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats