12 июля умер брат в Санкт-Петербурге, узнали сегодня как быть, получаеться он уже как пол года там похоронен, возможно ли его перевезти в Новосибирск

, Александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы наследник то у Вас сроки подачи заявления о принятии наследства до 12 января.

Родственники могут произвести эксгумацию и перезахоронение на новом кладбище