Мне нужна помощь в написании заявления об обжаловании решения призывной комиссии и помощь в том чтобы определиться с тем какие шаги мне делать

, Левченко Игорь Андреевич Левченко, г. Екатеринбург
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Обращайтесь в чат, напишите в чем проблема.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь Андреевич!

1. В какие органы Вы уже обращались с жалобой на незаконную мобилизацию или незаконного призыва?

2. Какие шаги предпринять возможно определить после исследования фактических обстоятельств дела.

За правовой помощью на платной основе обращайтесь ко мне в личные сообщения