У знакомова та же и ситуация пенсия как у меня мы инвалиды 2 - группы

ПФР сдела выпеску моя пенсия 11688 р. Я выплачиваю кредит, снимают 3409р - приходит смс, а пенсию стали не доплачивать на 800р и за них никакой информации. Причина.. У знакомова та же и ситуация пенсия как у меня мы инвалиды 2 - группы.

, Александр, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут