Я должна в нескольких компаниях МФО, теперь они мне пишут, угрожают, мне и моим друзьям в социальных сетях, как мне им правильно ответить, чтобы они перестали писать и угрожать мне и моим знакомым

Я должна в нескольких компаниях МФО, теперь они мне пишут, угрожают, мне и моим друзьям в социальных сетях, как мне им правильно ответить,чтобы они перестали писать и угрожать мне и моим знакомым!

, Екатерина, г. Иркутск