В период с 2001-2005г.у меня был анафилактический шок, и, как посоветовали моему отцу, обратился к психиатру, как оказалось, по ошибке

Здравствуйте! Меня зовут Лев. В период с 2001-2005г.у меня был анафилактический шок, и, как посоветовали моему отцу, обратился к психиатру, как оказалось, по ошибке. В результате появилась учётная запись с диагнозом ОКР. До этого я не употреблял мясо 4 года. На самом деле веду исключительно здоровый образ жизни. Но дело в том, что на основании этой записи я, к примеру, не могу пройти медкомиссию с правом работы проводника поезда на данный момент. Пытался оспорить диагноз, обратившись в диспансер, там мне сказали, что необходимо лечь в больницу. Обратился к заведующей больницы, а она ответила, что я, могу, якобы работать хоть министром, а про железную дорогу забыть. В результате мой вопрос так и не был решён.

, Лев, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут