Работаю угледобывающей компании дежурный слесарем, каждый смене руководители нам дополнительный работы
Добрый день! Работаю угледобывающей компании дежурный слесарем, каждый смене руководители нам дополнительный работы письменный вида задание нам дают, получается свои основной работы выполняю а дополнительный работы бесплатно выполняю, в журнале фиксируют , это правомерно или нет, если нарушение куда можно мне жаловаться
, Эльвин, г. Якутск