Заявление, оригинал исполнительного листа и отказ пристава в возбужденти ИП?
Добрый день. Был выдан исполнительный лист, на основании поворота исполнительного решения. Приставы отказали в возбуждении исполнительного производства. Ссылаясь на отсутствие данных взыскателя и должника. Указаны ФИО и место регистрации, со стороны взыскателя также дата рождения. Есть ли смысл это решение обжаловать в суде? Неужели идентифицировать ИП по месту регистрации его имущества приставы не могут? Либо писать в суд, который выдал исполнительный лист, чтобы предоставили все данные должника? Какой порядок написания? Заявление, оригинал исполнительного листа и отказ пристава в возбужденти ИП?