Если я не являюсь, то что мне за это будет?
Здравствуйте, вопрос такой , на меня написано заявление , но повестку в суд я не получал , звонят говорят чтоб я явился по месту жительства в суд .Если я не являюсь , то что мне за это будет ? Грозятся объявить в розыск , но повестки не какой нет на суд
, Александр, г. Москва
Александр Мельников
Здравствуйте, конкретизируйте ситуация, на какие конкретные Ваши действия написано заявление? До тех пор пока Вы не были официально уведомлены (повестка по месту жительства и регистрации) никаких дальнейших действий в отношении Вас не будет предпринято, после отправки повестки вы считаетесь надлежаще уведомленным и судья вправе вынести в отношении Вас постановление о приводе, то есть к Вам домой прибудут судебные приставы, которые будут обязаны доставить Вас в суд.