Здравствуйте я купил машину и продавец сфотографировал мой паспорт чем это опасно?

здравствуйте я купил машину и продавец сфотографировал мой паспорт чем это опасно?

, артемий, г. Москва
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, есть риск совершения нежелательных сделок от вашего лица с использованием ваших паспортных данных. Рекомендую обратиться в мвд для аннулирования паспорта и изготовления нового.