Здравствуйте, я студент 6 курса на прошлом году в сентябре получил РВП, проживаю с 1 курса в государственном

Здравствуйте, я студент 6 курса на прошлом году в сентябре получил РВП, проживаю с 1 курса в государственном общаге, в августе подал документы на внж, сегодня 02.12.22 должен выйти внж, пришел забрать, взяли паспорт аннулировала рвп, сказала нарушил фз 115, указана в расписке, причину в расписке что нарушил, какой пункт не нашел, сказала в течение 15 дней должен выехать с РФ или можно обжаловать в суд и МВД,помогите пожалуйста,

, Студент, г. Тюмень
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, в данной ситуации необходимо разбираться.

Обжаловать можно, но необходимо изучить документы, чтобы понимать основания.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.