Окончил в этом году "московский Политех" заочно по программе бакалавриата (мне на это обучение был положен дополнительный отпуск)
Здравствуйте. Я действующий военнослужащий. Окончил в этом году "московский Политех" заочно по программе бакалавриата (мне на это обучение был положен дополнительный отпуск). Сейчас я поступил на магистратуру по этой же специальности очно-заочная форма обучения положен ли мне в данном случае отпуск?
Так же уже учился с доп отпуском один из наших в.сл, а мне сейчас отпуск предоставлять не хотят(
Сколько всего служите и получали ли согласие командования на обучение?
Обучаетесь на платной основе?