Здравствуйте у меня такой вопрос к вам у меня сын пошел служить в армии но там у него случилась истерика и так
Здравствуйте у меня такой вопрос к вам у меня сын пошел служить в армии но там у него случилась истерика и так далее и его с военной службы отправили в больницу не хорошую я не знаю как мне ему помочь
, Людмила, г. Москва