8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что подскажете делать в такой ситуации?

Добрый день. Такая ситуация: долгое время состояла в отношениях с молодым человеком(4-5 лет), за всё это время брала кредит и 2 кредитные карты на общую сумму в 500000 руб. Молодой человек уверял, что вернёт все, до последней копейки. И помимо этих денег, часто мы и вовсе жили на мои заработки. Мы расстались, и за последний год он отдал мне всего 10000 руб. Все займы, кредиты, и прочие долги, были взяты на мое имя, т.к. он нигде не работал, и ему ничего не ободряли. Однако сейчас у него ИП и бизнес. У меня на него нет ничего, мы не состояли в браке. Что подскажете делать в такой ситуации? Заранее спасибо

Показать полностью
, Нина, г. Ангарск
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Через суд. Свидетели нужны.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что нам делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Такая ситуация. Мой муж является плательщиком алиментов. Случайно выяснилось что по ошибке или бухгалтера или приставов с него высчитывается не 1/4 , а 1/3 алиментов от всех видов заработка... Начиная с 2021 года.. В и/л написано что решение суда об удержании 1/4 , а ниже уже почему-то 1/3.. Получается всё это время он платит как за двоих детей. Что нам делать в этой ситуации?
, вопрос №4089035, Наталья, г. Владивосток
Алименты
К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на гражданского мужа не подавала на алименты. Но мне нужна справка то что я не получаю алименты. Где взять такую справку? К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т. к муж не числится у них.
, вопрос №4088276, Кристина, г. Уфа
Семейное право
Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
, вопрос №4088164, Елизавета, г. Курск
Договорное право
И подскажите что вообще делать в данной ситуации?
Добрый день. 21 января заказали плинтуса, внесли предоплату 20000. Из документов только товарный чек. На словах сказали плинтуса будут готовы через 2 месяца. Сейчас 17 апреля кормят завтраками, товар так и не получили. Хотелось бы взыскать неустойку. И подскажите что вообще делать в данной ситуации?
, вопрос №4087985, Надежда, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4087302, Муслим, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2022