Кто должен регистрировать права после передачи 3
1. Мой первоначальный договор концессии с правообладателем не был зарегистрирован в Роспатенте. Каким образом я сделаю переуступку прав новому пользователю.
2. Кто должен регистрировать права после передачи
3. Могу ли я как пользователь (не регистрируя права) сделать переуступку новому пользователю на основании договора переуступки и при этом правообладатель зарегистрирует права нового пользователя. Нового договора коммерческой концессии с новым пользователем не будет, будет мой договор коммерческой концессии и договор уступки прав
, Альмира, г. Москва