Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на несовершенно летнего ребенка

подскажите пожалуйста, что делать если после подачи исполнительного листа, ответчик увольняется с работы, что делать дальше с исполнительным листом , и как будет осуществляться выплата алиментов

27 Января 2014, 12:41, вопрос №351535 Людмила, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Людмила, если исполнительный лист был подан в соответствии с правилами закона «Об исполнительном производстве», то судебные приставы-исполнители, после того как Вы проинформируете их о смене работы должником, начнут розыск иного имущества должника, Дальнейшие действия сейчас предсказать сложно. Возможен арест всех счетов, запрет на выезд и т.д.

    27 Января 2014, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Лебедев Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Исполнительный лист необходимо отнести в отдел судебных приставов. Если должник не предоставит справку о зарплате, то алименты будут взыскиваться из расчета средней зарплаты по России.

    27 Января 2014, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats