В совместной жизни с мужем накопили долг за коммунальные услуги и кредит который был оформлен на него, удерживали с меня

Добрый день! В совместной жизни с мужем накопили долг за коммунальные услуги и кредит который был оформлен на него, удерживали с меня. После развода я заплатила все долги по коммунальным кслугам и его кредит. Хочу подать иск нп вощмещение с него половины скммы долга, так как совместно нажитые а платила я после развода. Скажите это реально?

, Анастасия, г. Москва
Роман Клочко
Юрист, г. Москва

Анастасия,

для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у Вас по данному делу документы.

Если хотите, готов на платной основе Вас проконсультировать или подготовить письменный анализ ситуации, подготовить необходимые документы для взыскания и т.п.