Здравствуйте Я Являюсь гражданином Таджикистана меня поймали за нарушения что то что переходил красный свет
Здравствуйте Я Являюсь гражданином Таджикистана меня поймали за нарушения что то что переходил красный свет светофора меня отвезли в отделении полиции и Судили меня без моего присутствия Приговор был 5тысяч рублей штрафа и выдворение за пределы Рф При этом у меня есть действующий патент только регистрация просроченой был Скажите можно обжаловать этот приговор и законо ли это вообще без меня судили меня в зале заседаний я не присуствовал