Дочери исполнилось 18 лет, до этого получала алименты, сейчас поступил в Чгу учиться на дневном, сама я пенсионерка, может ли дальше получать алименты
дочери исполнилось 18 лет, до этого получала алименты, сейчас поступил в Чгу учиться на дневном, сама я
пенсионерка, может ли дальше получать алименты
, Ольга, г. Чебоксары
Елена Кириллова
Добрый день, Ольга! Алименты назначаются ребенка до достижения совершеннолетия, то есть 18 лет