Последнее время я нечаянно натыкался на видео ролики с поднятием проблемы обмана граждан и слив их

Добрый день. Вопрос в следующем, Когда то по нашему поселению ходили и стучали в каждый двор люди с удостоверениями нпрф Благосостояние, и утверждали что переход обязателен проводили беседы.

Суть дела такова , что будучи несовершеннолетним я записался в этот фонд не осознавая полной картины происходящего. Последнее время я нечаянно натыкался на видео ролики с поднятием проблемы обмана граждан и слив их накоплений в минусовую сторону,в связи с их убыточными вложениями в акции итд и постоянные смены ведомств до истечения 5лет ,чтоб накопительная часть вложений терялась и не переходила в плюс, в связи с этим хотелось бы понять как мне действовать , дабы вернуть эти убытки при махинации фонда и выити из него путем судебного урегулирования.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут