Добрый вечер вопрос Иметься 2 микрозайма по в общей сумме
Добрый вечер, вопрос:
Иметься:
2 микрозайма по в общей сумме 80тр, просроченные, но не переданные коллекторам и суду.,
Реструктуризация кредитной карты на сумму 76тр без просрочек.,
Рассрочка на товар 12тр с оплаченной просрочкой.,
Кредитная карта на 40тр с оплаченными минимальными платежами.,
На сайте ФССП и в госуслугах никаких задолженностей нет.
Могу ли я выезжать за границу на отдых?
Пропустят меня через контроль?
Таиланд, Грузия, Испания.
Если нет, что стоит оплатить в первую очередь?
Спасибо!
Сергей!
Важно понимать, что автоматически такие меры воздействия к должникам не применяются, только судебный пристав в рамках возбуждённого исполнительного производства по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 может ограничить право должника на выезд из страны. Если такого решения не было, то выезжать можно совершенно свободно.
Всего доброго!