Добрый вечер вопрос Иметься 2 микрозайма по в общей сумме

Добрый вечер, вопрос:

Иметься:

2 микрозайма по в общей сумме 80тр, просроченные, но не переданные коллекторам и суду.,

Реструктуризация кредитной карты на сумму 76тр без просрочек.,

Рассрочка на товар 12тр с оплаченной просрочкой.,

Кредитная карта на 40тр с оплаченными минимальными платежами.,

На сайте ФССП и в госуслугах никаких задолженностей нет.

Могу ли я выезжать за границу на отдых?

Пропустят меня через контроль?

Таиланд, Грузия, Испания.

Если нет, что стоит оплатить в первую очередь?

Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Важно понимать, что автоматически такие меры воздействия к должникам не применяются, только судебный пристав в рамках возбуждённого исполнительного производства по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 может ограничить право должника на выезд из страны. Если такого решения не было, то выезжать можно совершенно свободно.

Всего доброго!