8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать неполучение товаров?

Неполученные товары

Сделала заказ в интернет -магазине https://www.wildberries.ru/ по 100% предоплате.

В личном кабинете обнаружилось, что товары я получила! Чек оплаты предоставлен.

Но я не получала товары! Что делать? Обращаться в службу поддержки бесполезно.

В пункте выдачи говорят, что ничего не знают, тк код, по которому выдаются товары приходит только в мой личный кабинет. И только я его могу знать!

Как доказать неполучение товаров???

, Ольга, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

А код Вам приходил?

Возможно, Вы попали на мошенников. 

Напишите в поддержку. Укажите, что товар Вами не получен.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
я ЖЕ ПИШУ В СВОЕМ СООБЩЕНИИ, ЧТО ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ! претензию кому? Пункту выдачи? Код приходил 29.11.2022, но товар хранится до 13.12.2022. И каждый день код меняется. Сегодня я хотела получить товар, но кода (на сегодняшний день) уже не было, а статус товара изменился на -получен.

В личном кабинете, профиль, обратная связь — попробуйте.

0
0
0
0
Алина Калиниченко
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Каждый человек, совершающий покупки на сайте Вайлдберриз, попадает под протекцию Федерального закона «О защите прав потребителей». Любые нарушения текущего законодательства могут повлечь недовольство клиента, которое выливается в составление претензий.

Подать жалобу Wildberries, на действия сотрудников или руководства сетевого гипермаркета можно если:

товар обладает надлежащим качествам, но не подходит по сугубо личным причинам;
товар обладает производственным браком в виде визуального дефекта или внутренней технической неисправности;
магазин не выполнил свои установки по доставке конкретного заказа, хотя статус заявки поменялся на параметр «Получен»;
иные ситуации: несоответствие товара описанию, цена, отличная от той, что была указана на сайте и пр.

Можете написать письменную претензию и направить почтой, а также можете попробывать позвонить на горячую линию.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
Претензию кому? Пункту выдачи? Нет горячей линии у wildberries

8-800-100-7505 если не работает, единственный выход писать претензию на ООО «Валдбериз»

Может коллеги подскажут что -то еще.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Ситуация такова, что была заказана вещь и так получилось, что не было возможности проверить товар в пункте выдачи, заметила дома, что товар не соответствует, то есть, видимо произошла подмена товара
Добрый вечер! Хотелось бы получить от вас помощь в грамотном написании претензии продавцу Wildberries. Ситуация такова, что была заказана вещь и так получилось, что не было возможности проверить товар в пункте выдачи, заметила дома, что товар не соответствует, то есть , видимо произошла подмена товара. Делала возврат несколько раз, ответ продавца таков : «Мы не видим здесь брака» ну и собственно я получаю отказ в возврате, хотя я пишу им о том, что вещь пришла не та и брака конечно же не может быть. Деньги ушли, одежды нет! Деньги не возвращают. Как быть?
, вопрос №3928191, Виолетта, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Где-то спустя 6 дней клиенту товар стал не нужен, о чем он нас уведомил
Здравствуйте! Ситуация такая, оплатили счет на поставку товара как юр лицо, договора нет, по условиям сделки, продавец должен запустить товар в производстве и доставить его в течение 90 рабочих дней. Мы с свою очередь должны были перепродать товар другому клиенту. Где-то спустя 6 дней клиенту товар стал не нужен, о чем он нас уведомил. Нам следовательно товар также не нужен. Вопрос вот в чем: можем ли отказаться отказаться от приемки товара и потребовать возврата денежных средств? На что можем сослаться?
, вопрос №3927863, Максим, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, я могу ли служить в армии рф по контракту если был Комисован*, по статье 17б, если нет то как ее снять или как доказать что я здоров
Здравствуйте, я могу ли служить в армии рф по контракту если был Комисован*,по статье 17б, если нет то как ее снять или как доказать что я здоров
, вопрос №3926817, Александр, г. Смоленск
Гражданское право
Как доказать упущенную выгоду?
Здравствуйте, Сдавали квартиру по договору . Арендатор умотал квартиру, ножки мебели разбухли, ламинат вздулся, обои испачкал, в квартире полная антисанитария. Обратились с иском в суд. В процессе от нас потребовали доказать что ущерб нанес именно арендатор.Как это сделать? Имеются фото квартиры до заселения арендатора, но не все части мебели видно! Как доказать упущенную выгоду?
, вопрос №3926388, Мария, г. Братск
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В чем разница в условиях поставки товара на условиях FOB и FCA?
Иск был предъявлен российской организацией (продавец) к фирме из Венесуэлы (покупатель) в связи с частичной неоплатой товара, поставленного по контракту международной купли-продажи на условиях FCA, заключенному сторонами 1 июля 1996 г. Ответчик признавал факт поставки и частичной неоплаты товара, объясняя задержку в платежах наступившим кризисом на финансовом и фондовом рынках Венесуэлы. Согласованный сторонами график погашения задолженности ответчиком был нарушен. Стороны согласовали применение российского права к их договорным отношениям. Укажите источники права, подлежащие применению в данной задаче. Подлежит ли применению Венская конвенция о договорах международной купли-продажи товаров 1980 г., имея в виду то, что Венесуэла, являющаяся местом нахождения коммерческого предприятия ответчика, эту Конвенцию до сих пор не ратифицировала? Что обозначает базис поставки FCA? В чем разница в условиях поставки товара на условиях FOB и FCA? Что может служить основанием для освобождения нарушителя договора от гражданско-правовой ответственности? Может ли экономическая ситуация в Венесуэле служить основанием для освобождения ответчика от платежа за полученный товар и ответственности за просрочку платежа
, вопрос №3926095, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2022