Наши действия в данном случае?

У мужа случился инсульт за рулем и он врезался в другой автомобиль. Ущерб пострадавший оценил в 375 тысяч рублей. Муж до настоящего времени в больнице. К сожалению дело осложнилось тем, что мужу за 10 дней до аварии продали поддельный полис. Наши действия в данном случае?

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Нанимать автоюриста, проводить оценочную экспертизу в суде. На иск писать возражения, так как инсульт исключает вину. Но таких фактов по РФ не много,  но были.

По сути в суд вам нужен специалист медик который сможет пояснить,  что в момент инсульта обитель не может ничего сделать с авто.

В целом,  это очень тяжелая работа для грамотного автоюриста.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.