Здравствуйте, у меня есть условный срок 159 ч 3 дали 2 года условно и совершил приступление 228 ч 1 посадят ли?

Здравствуйте, у меня есть условный срок 159 ч 3 дали 2 года условно и совершил приступление 228 ч 1 посадят ли ?

Уточнение от клиента
Лежал в психиотрической больнице, есть диагназ, это смегчит приговор?
, Адель, г. Москва
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Всё зависит от множества обстоятельств, как уголовного дела, так и от настроения судьи. Но в жизни, в большинстве случаев по «второму» делу дают реальный срок и ещё добавляют неотбытую часть условного срока. Лучше заранее искать положительно характеризующий материал.