Здравствуйте, мне нужно составить отзыв в Арбитражный суд, я являюсь третьим лицом

  • b1f1fc9f-df7f-462e-ac3d-b1145a8593e5
    .png
, Иван, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Иван!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Составление документов — платная услуга.

Обращайтесь.