Мне необходимо узнать в каком размере обязаны выплачивать заработную плату, за тот объём работы и обязанностей, которые я выполняю

Здравствуйте, работаю провизором в больнице, получаю зарплату 31т, но обязанностей возложенных на меня очень много. Мне необходимо узнать в каком размере обязаны выплачивать заработную плату, за тот объём работы и обязанностей, которые я выполняю.

, Баирма Базарова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут