Здравствуйте, у меня через интернет вымогают деньги, куда обращаться и что делать?
здравствуйте, у меня через интернет вымогают деньги, куда обращаться и что делать?
, КАТЕРИНА, г. Новороссийск
Здравствуйте
Вам нужно писать заявление в полицию. Сотрудники полиции проведут проверку по Вашему сообщению о преступлении и возбудят уголовное дело, в рамках которого уже будут осуществлять розыск преступника
Добрый вечер.
Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции о совершении в отношении Вас вымогательства. Чтобы повысить шансы возбуждения уголовного дела к заявлению желательно приложить распечатанные скриншоты Вашей переписки с преступником.