Можно ли без него решить этот вопрос и как правильно это сделать?
Ситуация такая,родился ребенок когда с бывшим мужем разводились,он не является биологическим отцом ребенка,но так как не были разведены записали отцом в свидетельстве о рождении его.Биологический отец хочет чтоб ребенок был записан на него,как добиться чтоб бывшего убрали из свидетельства? Бывший муж военный и у него постоянно нет времени этим заниматься,ему всё равно что ребенка записали на него,он в постоянных командировках.Можно ли без него решить этот вопрос и как правильно это сделать?