Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сосед построил хозпостройки на меже

Мои соседи начали строительство хоз.построек в 2012 г.Я узнав об этом, подьехал,и сказал им чтобы они не строили на меже.У них уже стояло треть стены.Вместо того чтобы прекратить строительство,они его продолжили,и в 2013 летом закончили под крышу.Мне это мешает.Ни каких письменных разрешений я им не давал.Куда мне обратиться,и что делать?

27 Января 2014, 10:10, вопрос №351375 Сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats