Комуналку остальную оплачиваем
сОСЕДИ ПО ДОМУ УЖЕ 7 ЛЕТ НЕ ОТАПЛИВАЮТ СВОЮ КВАРТИРУ.В МОЕЙ КВАРТИРЕ ХОЛОДНО,НАЧАЛО ПОХНУТЬ СЫРОСТЬЮ,ОТКЛЕИЛИСЬ ОБОИ И ОСЫПАЕТСЯ ШТУКАТУРКА. ДОМУ БОЛЕЕ 200 ЛЕТ. УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НЕТ. ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ. КОМУНАЛКУ ОСТАЛЬНУЮ ОПЛАЧИВАЕМ.ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С СОСЕДЯМИ?
Можно обратиться в суд с иском к собственнику второй половину дома о возложении обязанности по надлежащему содержанию дома, а также о взыскании причиненных Вам убытков.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».