Где можно получить протокол судебного заседания по уголовному делу, которое было 20 лет назад

Где можно получить протокол судебного заседания по уголовному делу , которое было 20 лет назад

, Юрий, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В суде, который слушал уголовное дело по первой инстанции, если само дело еще не уничтожено по истечении срока хранения.