11.22 в праве начальник отправить меня в отпуск в январе 23г.?

Я был в отпуске с 10.10.22 по07. 11.22 в праве начальник отправить меня в отпуск в январе 23г.?

, Анатолий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

В каждом календарном году отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем. Поэтому в Вашем случае отпуск может быть предоставлен и в январе 2023 г.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».