В ГАИ потеряли моё заявление об утере водительского удостоверения, меня лишали прав сроком на 8 лет, и вот
Здравствуйте!В ГАИ потеряли моё заявление об утере водительского удостоверения, меня лишали прав сроком на 8 лет, и вот наконец то срок лишения закончился, я прихожу в ГАИ и мне говорят, что заявления найти не могут. Пппц. Что делать? Неужели ещё 8 лет ждать?
, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
А вы то почему ничего не сохранили? Вам же тоже на руки дали копию документа в тот день когда писали об утере прав. .
Если они не найдут и вы не найдете у себя копию значит 8 лет прошли зря.