Как можно оформить и землю и дом на двоих?
Земля куплена в браке,оформлена на мужа. Собрались строить дом,а по закону только на мужа можно оформить. А как быть жене? Как можно оформить и землю и дом на двоих? Есть дочь,от первого брака,чтобы ей потом перешло .
, Наталья, г. Москва
Яна Кирсанова
Добрый вечер!
Если земля была куплена не на ипотечные средства, то супруг вам может выделить долю.