Можно с одного отделения полиции, дело перенаправить в другой?
, Клавдия, г. Салехард
Здравствуйте, Клавдия!
Основания для этого нужны. Смотрите ст.152 УПК РФ о месте проведения расследования. Обращайтесь с ходатайством в адрес сотрудника, который расследует дело.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.