Муж военный, сотрудник ВАИ, у него очень сильные переработки После суточного наряда, он не идет в выходной и
Здравствуйте. Муж военный, сотрудник ВАИ , у него очень сильные переработки
После суточного наряда , он не идет в выходной и не едет домой
Всего 1 выходной раз в 2 недели
За сопровождения нет никаких выплат
Как можно точно уточнить положены ли выплаты или выходные за переработки и сопровождения ?
, Полина, г. Москва