Товарищь собирается выполнять работу как подрядчик в организации в которой официально трудоустроен, деньги
Товарищь собирается выполнять работу как подрядчик в организации в которой официально трудоустроен, деньги ему будет переводить ЮР лицо, но для этого он должен быть оформлен как самозанятый а сделать этого не может ткк работает там. Можно ли другому человеку оформиться как самозанятому что бы получить перевод за него и расчитаться уже лично.
, Павел, г. Москва