Здравствуйте я по интернету нашла агенство которое поможет мне снять квартиру на длительный срок, и они

Здравствуйте я по интернету нашла агенство которое поможет мне снять квартиру на длительный срок,и они сказали как оплатите нашы услуги мы вам вышлем адрес хозяйки и данные я оплатила и все их нету трубку не берут что мне делать сейчас помогите пожалуйста ?????

, Аноним, г. Сургут
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Договор вы не заключали я так понимаю, как производили оплату?

Аноним
Клиент, г. Сургут
Да заключала она мне номер договора скинула

Только номер?  В таком случае пишите в адрес организации  претензию. Если в течении 10 дней не будет ни какой реакции, Подаете иск в суд.