Здравствуйте, такая ситуация Я родился в Таджикистане, когда был маленьким, мы переехали в Россию, когда
Здравствуйте, такая ситуация
Я родился в Таджикистане, когда был маленьким, мы переехали в Россию, когда исполнилось 14 лет, возникли проблемы с получением паспорта
Когда делали свидетельство о рождении, в фамилии перепутали буквально в фамилии, из-за этого я не могу получить паспорт, мне уже 30 лет, до сих под без документов, пытался несколько раз, постоянно шло все не так, уже опускаются руки
У меня есть родители, но из-за одной буквы я как будто ничей
Подскажите пожалуйста, что мне делать?